×

Узнать свою судьбу можно в краеведческом музее Кемерова

С 1 по 19 января о традициях гаданий расскажут и покажут на Рождественской выставке

'УзнатьВ новогодние праздники все экспозиции Кемеровского областного краеведческого музея оживут. В праздники музей увеличил режим работы. Каждый посетитель может с 12 до 21 побывать на новогодней выставке. Новогодняя выставка продлится до 8 февраля.

Как рассказала сегодня на встрече с журналистами директор областного краеведческого музея Ольга Феофанова, с 7 января в Краеведческом музее начинается празднование Рождества. С 1 по 14 января вне зависимости от времени посещения, всех гостей музея будут встречать сказочные герои. До 19 января каждый желающий имеет возможность, придя в музей, узнать свою судьбу. О методах русских гаданий расскажут и покажут сотрудники музея. Гости музея смогут погадать и узнать, что же им готовит грядущий год Быка.

По словам Феофановой, теперь в музее можно не только прикоснуться к понравившемуся экспонату, но ещё и поиграть с ним. Главная ёлка музея наряжена всеми гербами городов Кемеровской области. В музее на новогодние праздники будут представлены ёлки, украшенные в традициях разных времён и периодов, начиная от Петра 1.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp