×
В App Store появилось приложение-гид об отдыхе в Шерегеше

В App Store появилось приложение-гид об отдыхе в Шерегеше

Мобильный справочник для смартфонов Шерегеш Today покажет все мероприятия и фестивали, проходящие на курорте, поможет туристам с навигацией.

Мобильный справочник-гид по Шерегешу перед стартом ряда фестивалей на горнолыжном курорте получил обновление, которое поможет отдыхающим лучше сориентироваться в развлекательных мероприятиях, проходящих в Шерегеше.

«Приложение для iOS мы запустили около месяца назад. Совсем недавно вышло обновление, и теперь в справочнике есть афиша. Сейчас работаем над приложением для Android, — рассказал корреспонденту Сибдепо один из разработчиков Иван Рыговский. — Думаю, его успеем запустить до массового спуска в купальных костюмах».

По словам мобильного разработчика из Новосибирска решение запустить приложения на закате горнолыжного сезона, в пору фестивалей и большого притока отдыхающих было продиктовано стремлением помочь туристам найти досуг по душе.

«Кроме того это помогает в продвижении нашего продукта, добавил он. — Сейчас приложение очень востребовано, его скачает большее количество людей».

В составлении виртуальной карты команде разработчиков из Новосибирска помогала московская студия Urbica Design.

Текст: Иван Тельтевский.
Фото: Max Irman
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp