В Берёзовском директор детского дома провела больничный в Таиланде

Женщина была в сговоре с заведующим больницы.

Сотрудники подразделения экономической безопасности установили, что руководитель детского учреждения, будучи в сговоре с заведующим одной из поликлиник, получила больничный лист. Таким образом она устроила себе внеочередной отпуск и отправилась в туристическую поездку. 

После возвращения из теплых краев она предоставила больничный лист, по которому получила около 14 000 рублей, сообщили Сибдепо в пресс-службе областного ГУ МВД. 

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество при получении выплат».

Комментарии

Гость
2014-04-02 19:46:05
Ой купец, нашли мошенницу, она же не у детей забрала, кто то видно от зависти настучал. Лучше б ментов ловили,которое подросткам наркоту продают!
Гость
2014-04-02 19:47:38
P.s. Ой капец
Гость
2014-04-02 20:25:47
Так может она в Таиланд по медицинской части поехала. Силикон в грудь вставить или там пол подкорректировать
Гость
2014-04-02 21:00:58
Гостю 02.04.2014 15:46:05 - Не забрала а именно украла и у детей в том числе!!! и у вас украла также или вы налоги не платите?
Гость
2014-04-02 21:38:24
еще работенки подкинуть? проверь д/с 238, там вам работы непочатый край (если найдете подход к работникам)
Гость
2014-04-03 10:57:51
оой, про 221 писала )) но 238 до кучи тоже можно
Гость
2014-04-03 13:25:44
конечно, мы же рабы все, должны не поднимая головы работать. Ужасное преступление слетать на 7 дней в Тайланд вне графика отпусков!!!! А может ей горящая-горящая путевка подвернулась, шанс посмотреть мир, или вы не знаете какие у педагогов зарплаты?
Гость
2014-04-03 16:08:28
Ну если уж так горело, то что мешало взять эти 2 недели за свой счет? Вопрос ведь не в том что нельзя отдыхать вне графика, а вопрос в том что подтвердился факт мошенничества. А с фактами не поспоришь.
Варвара
2014-04-03 20:37:44
А интересно против врача дело завели? И разве люди не в праве выбирать в какой больнице им проходить лечение. Может она там вовсе не отдыхала, а за медицинской консультацией ездила.

Рекомендуем