×

В честь 20-летия компания «Ирбис» разыгрывает среди кузбассовцев фотоаппарат Nikon

Фотоконкурс пройдёт на онлайн-площадке «ВКонтакте».

30 марта 2016 года компания «Ирбис», производитель чистой питьевой воды и напитков, празднует свой юбилей — 20 лет. В честь этого события мы проводим фотоконкурс! Если ты любишь наши напитки и готов поделиться интересным фотоснимком с ними, то обязательно участвуй в конкурсе. Добавляйся к нам в группу «ВКонтакте», внимательно ознакомься с условиями участия, и, может быть, именно ты станешь обладателем современного фотоаппарата, телефона или планшета.

За 20 лет существования компания выпустила около 70 наименований напитков, завоевавших более 20 дипломов и наград, в том числе и международного уровня. Наше производство посетили почти 40 000 человек, пожелавших увидеть весь процесс водоподготовки и производства своими глазами. К этой знаменательной дате мы выпустили несколько новинок, а также сменили дизайн этикеток на более яркий и современный. Компания «Ирбис» старается идти в ногу со временем, поэтому недавно был запущен корпоративный сайт www.irbisnk.ru, чтобы потребители могли ознакомиться с ассортиментом продукции, последними новостями и достижениями, а также получить информацию для прохождения одного из этапов фотоконкурса.

Мы искренне надеемся, что этот праздник станет запоминающимся событием для каждого. Активных участников конкурса и победителей ждёт много подарков и приятных сюрпризов. Ирбис – радуйся жизни крупными глотками!

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp