×

В День города в Кемерове ограничат движение транспорта

В  центре установят временные дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Стоянка запрещена».

В связи с праздничными мероприятиями 12 июня в Кемерове ограничат движение личных автотранспортных средств. Как рассказали на рабочем совещании, посвящённом предстоящему Дню города, ограничения не должны коснуться общественного транспорта.

12 июня с 6:00 и до 22:30 перекроют центр города. Заехать нельзя будет с улиц Весенняя (со стороны Драмтеатра), Васильева, Красная, Притомской набережной и Советского.

Также ограничения будут действовать на улице Патриотов (с 14:00 до 18:00), где состоится открытие сквера им. Л.М. Резникова и на бульваре Строителей (с 12:30 до 17:00).

В пределах центра города будут организованы парковки на отдельных участках. Так с 7:00 до 18:00 можно будет оставить автомобиль на парковках ТЦ «Я» и «Лента», у магазина «Спортмастер», рядом с ТЦ «Континент», на Красноармейской от ул. Дзержинского до ул. Кирова. Кроме того, будет место для автомобилей на улице Черняховского от сквера имени Фёдорова до ул. Красноармейская, у площади Волкова на улице Весенней, на площадке у ТЦ «Променад 3» и по адресам пр. Октябрьский, 3г и на Октябрьском, 2 вблизи банка «Уралсиб».

парковки

Городская ГИБДД призывает автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков.

Уточнить места парковки, а также движение общественного транспорта можно будет у диспетчеров Кемеровской службы спасения по телефону: 77-05-05.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: пресс-служба администрации г. Кемерово, архив Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp