×

В департаменте сельского хозяйства Кузбасса новый руководитель

Олег Третьяков с сегодняшнего дня возглавляет департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области

'ВСегодня на должность начальника департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области назначен Олег Борисович Третьяков.

Как сообщили в пресс-службе АКО, Олег Борисович родился в 1967 году в Прокопьевске. Имеет два высших образования с квалификацией «горный инженер-электромеханик» и «экономист».

С 1998 года работает в органах государственной власти Кемеровской области. Работал консультантом, начальником отдела временной чрезвычайной комиссии администрации области, затем инспектором, аудитором контрольно-счетной палаты. С 2002 года трудился в департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Был заместителем начальника отдела, заместителем и первым заместителем начальника департамента.

Прежний руководитель департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.Х.Батагов (Анатолий Харитонович) ушел на заслуженный отдых. Губернатор А.Г.Тулеев объявил ему благодарность за хорошую работу.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp