×

В Екатеринбурге ветеранов пригласили на чаепитие в похоронный дом

Похоронный дом «Хэлп» позвал ветеранов на чаепитие в окружении венков и другой похоронной атрибутики, пишет ekb-room. 

В Екатеринбурге ветеранов пригласили на чаепитие в похоронный дом

Похоронный дом с обнадёживающим названием «Хэлп» решил поздравить ветеранов с 9 мая, пригласив их на чаепитие среди похоронных венков. 
В ритуальном зале для ветеранов расставлены столы с чаем, сладостями и крепким, на случай, если кто-то захочет помянуть усопших.

«Одной из наших акций для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла стала акция «С Днём Победы, дорогие ветераны!». Победителям Великой войны устраиваются чаепития и вручаются георгиевские ленты, продуктовые наборы, бесплатные букеты искусственных цветов для поминовения родственников. Мы всегда будем помнить и будем благодарны людям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины для будущих поколений!», — цитирует  ekb-room сообщение с сайта похоронного бюро. 

В Екатеринбурге ветеранов пригласили на чаепитие в похоронный дом

До этого в таком антураже праздновался Родительский день, а в этом году его решили объединить с празднованием 9 Мая — работники компании не видят в этом ничего странного.

По словам представителя бюро, 98% стариков приходят к ним на чай по доброй воле.

«Были такие, кто пугался, на автобусе из собеса 60 человек приехали, зашли в салон, и некоторые удивились – господи, мы в похоронный дом приехали! Я слышал, люди говорили, мол, нам же ещё рано… А потом, когда поняли, что мы их тут не ждём с лопатой, успокоились», – сообщил представитель похоронного дома.

Материалы взяты с ekb-room 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp