×

В Год учителя лучшим педагогам выплатят по 200 тысяч рублей

Министерство образования и науки Красноярского края объявляет о проведении федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями

'ВМинистерство образования и науки Красноярского края объявляет о проведении федерального конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями. Об этом СибДеПо сообщили сегодня в пресс-службе администрации Красноярского края.

Цель — стимулирование преподавательской и воспитательской деятельности учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала. В рамках конкурса победителям предусмотрена государственная поддержка в размере 200 тыс. рублей за счет средств федерального бюджета. В число победителей войдет 21 педагог из Красноярского края.

Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической работы не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Заявки на участие в конкурсе принимаются ежедневно с 10.00 до 17.00 в Красноярском краевом институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по адресу: 660079, г. Красноярск, ул. Матросова, 19, цокольный этаж, кабинет 002. Окончание приема заявок 31 мая 2010 года в 17.00.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp