×

В июне возобновится движение автобусов из Кузбасса до Горного Алтая

На линию выйдут автобусы, следующие до Чемала.

В Кемеровской области в июне возобновится движение сразу нескольких автобусов, следующих к местам отдыха. Об этом сообщили в ГУ «Кузбасспассажиравтотранс».

Так, 10 июня на линию выйдут автобусы №717 «Кемерово – Бийск – Горно-Алтайск – Чемал». Перевозка пассажиров будет осуществляться ежедневно.

С 24 июня кузбассовцы смогут добраться до нужного места на автобусе, идущем по маршруту «Междуреченск – Мыски – Новокузнецк – Чемал». Из Междуреченска транспортное средство будет отправляться по пятницам в 19:00, а из Чемала – по субботам в 22:00.

С 11 июня возобновится движение автобусов по международному маршруту «Красноярск — Кемерово – Белово – Усть-Каменогорск». Рейсы будут выполняться по субботам и понедельникам.

Также ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» организует доставку пассажиров в город Яровое. С 10 июня жители региона смогут воспользоваться маршрутом № 729 «Кемерово – Яровое» и № 752 «Прокопьевск – Киселёвск – Яровое», с 13 июня — № 733 «Новокузнецк – Яровое», с 18 июня — № 754 «Междуреченск – Яровое».

Более подробную информацию по маршрутам можно узнать в справочных автовокзалов.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: otduxtut.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp