×

В Юрге сегодня открылся Центр помощи бизнесменам

Это первый этап в создании многофункционального центра, который запланировано организовать в Юрге в качестве пилотного проекта

'В Сегодня в Юрге после капитального ремонта открылся Центр по содействию малому и среднему предпринимательству. Теперь юргинские предприниматели могут получить юридические консультации по вопросам ведения бизнеса, оформлению прав на земельные участки, заказать межевание и технический паспорт на объект с помощью специалистов «одного окна», сообщили СибДеПо сегодня в администрации города Юрга.

Центр разместился в новом просторном помещении, расположенном в центре Юрги. В состав Центра вошли муниципальное автономное учреждение «Городское агентство по оформлению имущественных прав» и Центр содействия малому и среднему предпринимательству. В этом же помещении расположился муниципальный Фонд поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса.

Открытие Центра поддержки предпринимательства – это первый этап в создании многофункционального центра, который запланировано организовать в Юрге в качестве пилотного проекта.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp