×

В Кемерове 12 июля открывается новый торговый комплекс «СИТИ ДОМ»

В одном месте будут представлены больше 200 мебельных фабрик.

12 июня ровно в 12.00 состоится торжественное открытие одного из крупнейших в Сибири торгово-выставочных комплексов по продаже мебели и  товаров для дома «СИТИ ДОМ», на улице Терешковой, 41.

Площадь нового комплекса составляет 33 000 квадратных метров. На этой территории будут представлены более 200 мебельных фабрик. Помимо абсолютно любого вида мебели широко будут представлены и другие товарные категории: отделочные материалы, полы, двери, матрасы, декор, подарки, текстиль. Там же будет самый крупный в Кузбассе отдел светильников (на площади 1100 квадратных метров).

Возможно, одним из самых интересных и актуальных для летнего периода станет отдел «Загородный дом», где можно будет найти многочисленные бассейны, сауны, камины, бильярдные и теннисные столы, фонтаны и спа-системы и многое другое.

Весь день ТВК «СИТИ ДОМ» будет радовать приятными подарками и сюрпризами. Каждому, сделавшему покупку 12 июля будет вручен приятный и памятный подарок от ТВК «СИТИ ДОМ». Помимо этого, для посетителей подготовлены конкурсы от компаний, представленных в комплексе, с массой полезных призов, а также музыка и праздничная атмосфера.

На правах рекламы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp