×

В Кемерове 12 июня пройдёт автошоу Best Tuning Fest

В полдень на стадионе «Химик» мероприятие откроет предыдущий победитель фестиваля команда «Вираж».

bFrcY8MXIzg.jpg

12 июня 2015 года в 12:00 на стадионе «Химик» начнётся фестиваль Best Tuning Fest. Ежегодное кемеровское автомотошоу откроется выступлением победителя тюнинг-фестиваля в 2013 году — команды «Вираж».

В рамках мероприятия будут заявлены транспортные средства в следующих номинациях:

1. Engineering (лучшие внутренние доработки);

2. Styling (лучшие внешние доработки);

3. Retro-car (лучший ретро-автомобиль);

4. Off-road (внедорожные автомобили);

5. Bike (мотоциклы);

6. Audio and multimedia (лучшие доработки автозвука и мультимедиа).

Кроме того, каждый участник сможет презентовать свой автомобиль и заявить группу поддержки, более подробная информация о регистрации участников — в официальной группе Best Tuning Fest. На территории стадиона «Химик» будет сформирована трасса для дрифт-такси, где любой желающий сможет прокатиться с пилотами-призерами RDS.

Для автомоделистов будет подготовлена трасса 80/30 метров с установкой трамплинов, где любители моделей смогут продемонстрировать все возможности своих мини-автомобилей — модели могут разгоняться до 100 км/ч и показывать настоящий дрифт, а также выполнять различные трюки.

Организатор мероприятия Анна Неверова сообщила Сибдепо, что во время проведения автошоу для гостей фестиваля выступит кемеровская группа «Имбирь». Отдохнуть от визга шин и рёва двигателей можно будет в релакс-зоне с бесплатным wi-fi. По словам Анны, зрителей ждёт много интересных событий из мира авто, а с целью комфортного пребывания посетителей стадиона количество билетов на фестиваль будет ограничено.

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp