×

В Кемерове ИФК «Мера» переехала в бизнес-центр «Маяк-Плаза»

Это связано с расширением компании.

В Кемерове ИФК «Мера» переехала в бизнес-центр «Маяк-Плаза»

Инвестиционно-финансовая компания «Мера» переехала в новый офис. Теперь компания ждёт своих клиентов и партнёров по адресу проспект Октябрьский, 2Б, бизнес-центр «Маяк-Плаза», 5 этаж.

Необходимость в смене офиса на более просторный вызвана расширением компании – в декабре 2014 года ИФК «Мера» объединилась со строительной компанией «RED».

«Бизнес-центр «Маяк-Плаза» класса «B» расположен в самом центре деловой жизни города, на пересечении основных транспортных и пешеходных путей, — рассказывает директор по инвестициям и учредитель компании Андрей Клепиков. — Удобное расположение, наличие парковки для клиентов, скоростные панорамные лифты, просторные переговорные, современные планировочные решения, автоматизированные системы жизнеобеспечения, высокое качество отделки – всё это соответствует требованиям динамично развивающейся компании и позволит нам повысить уровень обслуживания наших клиентов».

Отметим, ИФК «Мера» была образована в городе Кемерово в 2010 году. В декабре 2014 года ИФК «Мера» объединилась с кемеровской строительной компанией «RED», приобретя таким образом статус застройщика. Ранее компания специализировалась только на риэлторских услугах и инвестициях в недвижимость.

Компания «RED» создана в июле 2014 года для объединения нескольких строительных проектов под единым брендом. В неё входят ООО «Стандарт Сервис» (ведёт строительство жилого комплекса «Бульвар»), ООО «Серебряный ключ» (строит жилой комплекс «Серебряный ключ»), ООО «Капитал-Инвест» (реализует проект по строительству многофункционального комплекса «Шервуд»). 

ИФК Мера

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp