×

В Кемерове конкурс «Волнение» наградит 100 лауреатов

Работу в компании «СДС» получат 34 лауреата конкурса

'В19 марта в Кемеровском драмтеатре состоится финальное шоу V молодежного конкурса «Волнение», организованного холдинговой компанией «Сибирский Деловой Союз» при поддержке департаментов культуры и молодежной политики Администрации Кемеровской области.

Финальный концерт «Воления» будет составлен из самых ярких номеров лауреатов конкурса в номинации «Творчество», а также лауреатов «Волнения» прошлых лет. По традиции украсит праздник выступление московских звезд – на этот раз «Волнение» приветствует популярная молодежная группа «БИС».

Кульминацией финального вечера станет приглашение на сцену 34 лауреатов конкурса в номинации «Карьера» — будущим работникам предприятий «Сибирского Делового Союза» вручат ценные призы и сертификаты на трудоустройство.

В юбилейном молодежном конкурсе «Волнение» приняли участие более 600 выпускников прошлого года и старшекурсников вузов, техникумов и училищ. Большинство участников составили кемеровчане, но среди конкурсантов есть и представители Новокузнецка, Мариинска, Березовского, Юрги, Белова, Ленинска-Кузнецкого, Тайги и других городов Кузбасса.

Около 100 участников «Волнения» прошли в финал и будут поощрены в различной форме. Вместе с ХК СДС специальные призы установили телеканал «Мой город», ГУСК «Лазурный», КРК Волна, фирма «Зыряноff».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp