×
В Кемерове мужчина распылил перцовый баллончик в сторону семьи с маленькими детьми

В Кемерове мужчина распылил перцовый баллончик в сторону семьи с маленькими детьми

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

В столице Кузбасса за помощью в полицию обратились местные жители, которые стали свидетелями того, как 19-летний мужчина распылил перцовый баллончик в сторону семьи с двумя малолетними детьми. Отец семейства держал на руках двухлетнюю дочь, в то время как в опасной близости рядом с ними проехала девушка за рулём «легковушки». Инцидент произошёл на парковке возле торгового центра в Рудничном районе, отец ребёнка сделал девушке замечание.

«В ответ на это из салона вышел пассажир и заявил, что парковка – не место для пешеходов с детьми. Между ним и главой семьи вспыхнул конфликт, в ходе которого 19-летний зачинщик достал из кармана своей одежды перцовый газовый баллончик и распылил его в сторону супругов», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области.

В настоящее время злоумышленник задержан. По факту произошедшего проводится проверка, устанавливается степень вреда здоровью мужчине и женщине, а также их детям. В зависимости от этого будет решаться вопрос о привлечении злоумышленника к административной или уголовной ответственности.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp