×

В Кемерове на месте «Весёлых клюшек» откроется бургерная в стиле Star Wars

Спустя восемь лет существования круглосуточного кафе владельцы решили полностью изменить формат и меню.

В областной столице популярное среди горожан круглосуточное кафе смешанной кухни «Весёлые клюшки» провело ребрендинг, полностью изменив формат, интерьер и меню. Об этом Сибдепо рассказал представитель сети «ResStar», которой принадлежит кафе.

На место «Клюшек» встанет бургерная «Star Бургер».

«За 8 лет в food-индустрии произошли значительные изменения, также изменились наши гости, их потребности, изменилась конкурентная среда. Сеть гостеприимства ResStar всегда чутко реагировала на все происходящие изменения, поэтому руководством компании было принято решение сменить устаревший формат и открыть новое заведение», — сообщили в компании.

В интерьере нового заведения используется тема киносаги «Звездные войны». В меню ставшие обыденностью японские роллы и суши сменили бургеры, популярный сейчас формат быстрого питания. Как уверяют в ResStar, тренды в развитии рынка бутербродов с котлетой задают не гиганты фастфуда, а небольшие одиночные бургер-бары.

«Весёлые клюшки» работали в круглосуточном режиме, удобно располагались в центре города и транслировали спортивные программы. В новой бургерной в этом смысле всё останется без изменений. Кроме того, в меню вошли и стандартные позиции — салаты, горячие блюда, десерты, пиво и знакомые роллы из японского меню. Крепкий алкоголь гостям позволят принести с собой. Сами бургеры будут подавать с фри или чипсами и соусом.

Фото: ResStar.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp