×

В Кемерове началась благотворительная акция «Счастливое лето»

Телеканал «Мой город» совместно с парком «Антошка» в понедельник провел первое мероприятие в рамках акции «Счастливое лето».

Дети одного из детских домов посетили парк «Антошка», где их ждала большая развлекательная программа, катание на каруселях, игры с актерами, одетыми в ростовые куклы персонажей известных мультфильмов, а также подарки, которые им вручил кузбасский депутат Николай Валуев.

Как рассказали организаторы «Счастливого лета», акция будет проводиться в течение трех летних месяцев каждые две недели. Таким образом, ребятишки из разных детских домов областного центра смогут вдоволь накататься на каруселях и почувствовать вкус настоящего лета.

Пока шла культурно-развлекательная программа, ведущие обещали детям необычный сюрприз. Однако, какой именно – не говорили. И вот, наконец, когда настала пора – на сцену поднялся Николай Валуев. Известный российский спортсмен и депутат ГосДумы поздравил с наступившим летом и подарил всем ребятишкам подарки.

Трехчасовая программа закончилась большим ужином. Ребятишки поехали домой переполненные новыми эмоциями. Многие из них искренне признавались, что хотят вновь попасть в «Счастливое лето».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp