В Кемерове начались отключения горячей воды

График отключения горячей воды в Кемерове

'ВГРАФИК
отключения горячего водоразбора

I группа
24.05-06.06. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Заводского район (кроме кварталов №-
21,21а,34а) Центральный район заискитимская часть (кроме мкр
№-15, 15а, 7б), Ленинский район потребители , не попавшие в
группу №3. пос. Ясногорский, пос. Предзаводской,
пос. РТС в границах:

Заводской район: пр-т Кузнецкий до пр-та Ленина, пр-т
Ленина нечетная сторона до ул.Пролетарская, ул.Пролетарская
нечетная сторона до ул.Сарыгина, ЯСарыгина нечетная сторона
до ул.Мичурина, Мичурина нечетная сторона до ул.Сиб.
Гвардейцев.
пос. Южный,
Центральный, Ленинский районы:
пр-т Октябрьский до ул.Терешковой, от ул.Терешковой нечетная сторона до Б-ра Строителей, Б-р Строителей нечетная сторона до пр-та Химиков, ул.Тухачевского.

Квартала Заводского района:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,
15,32,33,51,52,53,54,59,60,ФПК,
пос. «Южный» кв. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Квартал №24 по следующим адресам: ул. Чкалова 16а, 20, ул. Сарыгина 20,
22, 22а, 24, 26, 28, 30, ул. Пролетарская 7, 9, 9а.

Квартала Центрального района:
3, 5, 7,7а,8,9,11,12,12а, 2-3, 4-5, 6-49, Областная клиническая
больница, Офисный центр.

Квартала Ленинского района: 14,20,21. больничный городок, кв 4-5.
кв. №22 по следующим адресам: пр.Ленина 137, 137а, 137б, 139, 139а, 139б, 139в, 141, 141а, 141б, 143, 141в, 141г; б-р.Строителей 20, 22/1, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26/1, 26/2, 26а, 26б, 26в, 26г, 28б; пр.Ленинградский 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 25б;
кв. №29 по следующим адресам: пр.Химиков 15, 13, ул.Ворошилова 22а, 17, 17а, 19, 19а;
кв. №32 по следующим адресам: б-р.Строителей 47, ул.Ворошилова 24а, 24б, 24в, 40.

Перечень улиц: ул.Соборная, ул.Набережная, б-р.Пионерский, ул.Спортивная, ул.Мирная, ул.Телецентр, ул.Железнякова, ул.Заузелкова, ул.Шорникова, ул.Гагарина, ул.9-го Января, ул.Свободы, пр.Молодежный, ул.Громовой, ул.Глинки, ул.Тюленина, ул.Радищева, ул.Патриотов, ул.Космическая, ул.Волошиной, ул.Федоровского, ул.Мартемьянова, ул.Муромцева, ул.Пчелобаза, ул.Механизаторов, ул.Павленко, ул.Агеева, ул.Невьянская, ул.Светлая, ул.Предзаводская.

II группа

15.06- 27.06. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Центрального района,
Ленинского района в границах:

Заискитимская часть Центрального района мкр.15, 15а;
Ленинский район в границах: ул.Волгоградская четная сторона от пр-та Октябрьский до пр-та Московский, пр-т Московский до пр-та Комсомольский, от пр-та Комсомольский пр-т Ленина четная сторона до Б-ра Строителей, Б-р Строителей четная сторона до пр-та Октябрьский, пр-т Октябрьский четная сторона до ул.Волгоградская, пр-т Комсомольский от пр-та Химиков до ул.Марковцева, ул.Марковцева до Б-ра Строителей, Б-р Строителей четная сорона до Восточного проезда, Восточный проезд до пр-та Ленинградский.
Б-р Строителей нечетная сторона
Котеджный поселок совхоза «Суховский».

Квартала Ленинского района:
16,17,18,19,22(1/2),23,24,25,26,27,28,29(1/2),32(1/2).
кв. №22 по следующим адресам: б-р.Строителей 28, 28/1, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32/1, 32/2, 32/3, 34, 34/1. пр.Ленинградский: 25, 25а, 25в, 27, 27а, 29а, 31, 31а, 33. пр.Химиков 22, 24, 24а, 24б, 24в, 26, 26а;
по следующим адресам: б-р.Строителей 37, 39, 41, 41а, 43, 45;
кв. №32 по следующим адресам: б-р.Строителей 49, 53, 53а, ул. Марковцева 10;

Перечень улиц: ул.Терешковой, ул.Волгоградская. пр-т Октябрьский, пр-т Московский, пр-т Ленинградский, пр-т Комсомольский, ул.Марковцева, ул.Б-р Строителей, пр-т Ленина.

III группа

28.06.- 11.07. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Центрального района до р.Искитимка и частично заводской район в границах:

От пр-та Кузнецкого нечетная сторона пр-та Советского до ул.Кузбасская, улКузбасская нечетная сторона до ул.Ноградская, ул.Ноградская нечетная сторона до ул. 50 лет Октября, ул.Васильева нечетная сторона до ул.Красная, ул.Красная четная сторона до пр-та Советского, пр-т Советский нечетная сторона до р.Искитимки, от р.Искитимки четная сторона ул. Сиб. Гвардейцев до ул.Мичурина, ул.Мичурина четная сторона до ул. Сарыгина, ул.Сарыгина четная сторона до ул.Пролетарская, ул.Пролетарская четная сторона до пр-та Ленина, пр-т Ленина четная сторона до пр-та Кузнецки, пр-т Кузнецкий до пр-та Советский.
Квартала Центрального района: 10, 11,11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47.
Заводский район: 34а, 21, 21а.
Квартала Заводского района: 34а, 21, 21а
кв. №24заводского рай она по следующим адресам: пр-кт Ленина19, 21, 23, 25, 25а, 25б, 27, 29,31. ул.Пролетарская 3, 3а, 5а, 7а.
Перечень улиц: пр-т Кузнецкий, пр-т Советский, ул.Ноградская ул.Васильева, ул.Томская, ул.Мичурина, ул.Красноармейская, ул.Весенняя, ул.Кирова, ул.Калинина, ул.Руковишникова, ул.Черняховского, ул.Коммунистическая, ул.Дзержинского. ул. Д. Бедного, ул. 50лет Октября, ул.Чкалова, пр-т Ленина, ул.Пролетарская, ул.Сарыгина.

IV группа:

12.07.- 25.07. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Центрального района до р.Искитимка в границах:

Р. Томь – р. Искитимка – пр.Советский – ул.Коломейцева нечетная сторона – ул.Васильева четная сторона – ул.50 лет Октября – ул. Ноградская четная сторона – ул.Кузбасская четная сторона – пр.Советский – пр.Кузнецкий – ул.Станционная

Квартала: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 48, 49, 50, 51,52.

Перечень улиц: ул. Притомская Набережная, ул. Островского, ул. Арочная, ул. Орджоникидзе, ул. Весенняя, ул. Боброва, ул. Шестакова, Кирова, Красная, пр-т Притомский.

V группа:

24.05.- 06.06. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Кировского района в границах:

ул. Кировская – ул.Назарова (нечётная сторона) – ул.Ушакова (чётная сторона) – ул. 40 лет Октября (чётная сторона) – ул.Рекордная (чётная сторона) – ул.Инициативная (нечётная сторона) – ул.Уральская (чётная сторона) – ул.Одесская (чётная сторона) – ул.Попова (чётная сторона) – ул.Смоленская (нечётная сторона) – ул.Кировская (чётная сторона).

Квартала: Кв. № 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с №1 по №47, чётная сторона с №2 по №42), ул.Рекордная (нечётная сторона с №1 по №33а, чётная сторона с №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с №2 по №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова.

VI группа:

15.06.- 28.06. (14 дней)

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Кировского района в границах:

ул.Рекордная (чётная сторона) – ул.Металлистов – ул.Варшавская – ул.Инициативная – ул.Халтурина – ул.Стройгородок.

Квартала: мкр. №21, 21б, кв. 14, Стромавтомаш.

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с №33 по №47, чётная сторона с №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с №44 по №108, нечётная сторона с №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный.

VII группа:

24.05.- 04.06. (12 дней )

Гидравлические испытания на прочность и
Плотность тепловых сетей

Потребители Рудничного района .

Комментарии

Рекомендуем