В Кемерове ночью 19-летний водитель BMW X5 насмерть сбил пешехода

По предварительным данным ГИБДД, в аварии виноват погибший.

Сегодня ночью, около 00:30, водитель автомобиля BMW X5 сбил пешехода, сообщает пресс-служба кемеровской ГИБДД. В результате ДТП сбитый мужчина, получил травмы, не совместимые с жизнью. Его личность сейчас устанавливается.

Как указано в информации ведомства, иномарка, за рулём которой сидел 19-летний юноша, двигалась по проспекту Притомский, со стороны улицы Терешковой в сторону бульвара Строителей.

По предварительным данным ГИБДД, пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля.

«Предварительно установлено, что водитель BMW X5 получил права чуть больше месяца назад, медосвидетельствование на наличие-отсутствие алкогольного опьянения сотрудники ГИБДД провели на месте и установлено, что водитель не был пьян, на участке, где произошла авария, не работало уличное освещение. Материалы по факту ДТП переданы в следствие и в дальнейшем будет установлено, было ли у иномарки превышение скорости», — рассказала Сибдепо Анна Дадабаева, сотрудник пресс-службы кемеровской ГИБДД.

Комментарии

Екатерина Бухтиярова
2014-07-17 15:53:13
[url=/news/124831-v-kemerove-nochyu-19-letniy-voditel-bmw-x5-nasmert-sbil-peshekhoda.html]В Кемерове ночью 19-летний водитель BMW X5 насмерть сбил пешехода[/url] По предварительным данным ГИБДД, в аварии виноват погибший.
Гость
2014-07-17 15:53:13
папочка отмажет...(реали жизни)
Гость
2014-07-17 16:33:26
Конечно ВИНОВАТ погибший! Это же БМВ Х5!!!!!!! Тут и нечего обсуждать то! Человека все равно не вернешь, а парнишке еще жить и жить ... (Майами, Багамы, Канары, клубы ...)
Гость
2014-07-17 17:52:36
Какие вы лицемеры и нытики всё-таки. Будь за рулём дедушка на Москвиче, вы бы про "папочек" и "клубы" не пели. Одно радует: сотрудники ГИБДД разберутся без вас, сопливых.
Гость
2014-07-17 18:16:56
Автомобиль- средство повышенной опасности, виноват всегда ВОДИТЕЛЬ.
Гость как в горле кость!
2014-07-17 18:49:12
""Какие вы лицемеры и нытики всё-таки. Будь за рулём дедушка на Москвиче, вы бы про "папочек" и "клубы" не пели. Одно радует: сотрудники ГИБДД разберутся без вас, сопливых.""Родственник что ли???Я не нытик, Я хочу справедливости. Вор должен сидеть в тюрьме. А сбивший на смерть человека, водитель - тоже должен получить свое!!!P.S. БМВ Х5 машина не для работяги и тем более не для 19 мальчишки, получившего права как 2 мес. Соответственно дали родители, которые по большей степени вероятности, раз так распоряжаются столь ни дешевым авто - тупо на него наворовали из гос бюджета!!!
Гость
2014-07-17 20:28:14
проезжал мимо сегодня ночью и видел где все произошло-водитель виноват это конечно,но и пещеходы оборзели ходят где хотят и как хотят,а видь для пешеходов тоже есть правила в книге пдд,а большенство их не знает и понятия не имеет что они написанны для них/
Гость
2014-07-17 21:43:58
Я уверен что пешеход переходил дорогу в неположенном месте, но и водитель не 60 км/ч ехал!!! Ибо успел бы затормозить или обрулить на пустой дороге!!

Рекомендуем