×

В Кемерове ограбили магазин интимных принадлежностей

В областном центре ведётся розыск подозреваемого

'ВКемеровская милиция разыскивает преступника, который совершил разбойное нападение на магазин «Ты и я», что по пр. Кузнецкому, 32.

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе УВД Кемерова, преступление совершено 4.03.10 около 16.00.

Мужчина вошел в магазин и, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, похитил из кассы более 20 тысяч рублей. В тот момент покупателей в магазине не было. Продавец воспользовалась тревожной кнопкой, но преступнику удалось скрыться до прибытия сотрудников милиции.

Однако продавец успела хорошо рассмотреть грабителя, и с ее слов был составлен фоторобот подозреваемого.

УВД по городу Кемерово обращается ко всем гражданам, работникам общественного транспорта, таксистам, которые могли видеть мужчину, похожего по описанию, сообщить информацию, способную оказать помощь следствию по телефонам 39–06–10; 36–26–39 или 02.

Приметы подозреваемого: Мужчина на вид 40-45 лет; рост около 170 см; телосложение среднее; европейский тип лица; кожа лица смуглая; лицо треугольное; подбородок узкий; нос средний прямой; рот средний, губы средней полноты; глаза тёмные средние; брови темные, дугообразные. Носит бороду от висков, борода черная с проседью, средняя. Волосы средней длины, тёмные, на висках с проседью.

Был одет: куртка матерчатая, короткая, черная по талии на резинке; джинсы черные классического покроя; шапка вязанная черного цвета; обувь тёмная на толстой подошве, с круглыми носками; на руках черные кожаные перчатки.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp