×

В Кемерове ограблена студентка ВУЗа

Ограбление совершено ранним утром в самом центре города

'ВВ Кемерове жертвой ограбления стала 17-летняя студентка одного из кемеровских ВУЗов. Ее ограбили ранним утром, буквально, в центре города.

По словам потерпевшей, она шла по мосту через Искитимку, когда к ней подошли два молодых человека и потребовали отдать им все ценные вещи, в ином случае, они пригрозили ей, что скинут её с моста. Девушка благоразумно решила не вступать со злоумышленниками в спор и отдала мобильный телефон и цифровой фотоаппарат.

Девушка остановила первую попавшуюся машину и доехала до цирка, где увидела экипаж ДПС. Инспекторы посадили девушку в патрульный автомобиль и поехали искать ее обидчиков. Именно быстрое сообщение о случившемся, во многом определило благополучный исход дела – злоумышленников удалось задержать, имущество вернуть законной владелице.

Как уточнили в ГАИ Кемерова, этот случай задержания злоумышленников далеко не первый в работе Кемеровской Госавтоинспекции. С начала текущего года инспекторами ГИБДД задержано больше трёх тысяч подозреваемых в совершении различных преступлений. Изъято 6 единиц огнестрельного оружия. Пресечено 112 фактов перевозки и распространения наркотиков, задержаны 128 человек подозреваемых в кражах, 54 в грабеже и это далеко не весь перечень.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp