×

В Кемерове ограничены стоянки личного транспорта

В связи с проведением массовых мероприятий по случаю Крещения в центральном районе Кемерова ограничены стоянки личного транспорта

В связи с проведением в православных церквях Кемерова богослужений, посвящённых празднику Крещения, в среду днем, 19 января, будет временно ограничена стоянка личного транспорта по улице Гагарина  от Кавалеристской до Соборной, а также по четной стороне улицы Соборная от Гагарина до Спортивной.

 

Как рассказали СибДеПо в пресс-службекемеровской Госавтоинспекции, парковка транспорта будет организована в частном секторе по нечетной стороне улицы Соборная.

 

В день Крещения Господня 19 января в храмах Кемеровской епархии пройдут праздничные богослужения. По информации кемеровской епархии, в главном православном храме Кузбасса – Знаменском кафедральном соборе Кемерова – Божественную литургию возглавит епископ Кемеровский и Новокузнецкий Аристарх. Начало в 9:00.


По окончании богослужений кузбасские священнослужители совершат в храмах Великое освящение воды, а затем вместе с прихожанами соберутся у рек, озер, водоемов своих городов и сел для участия в традиционных Крещенских купаниях. 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp