×

В Кемерове откроется мебельный центр «Громада»

Открытие пройдёт 6 июля.

6 июля в Кемерове на улице Волгоградская, 45 откроется мебельный центр «Громада». В одном месте можно будет выбрать мебель для гостиной, спальни, кухни, детской и прихожей от ведущих российских фабрик по низким ценам, что позволит сэкономить значительную часть семейного бюджета.

Как сообщили Сибдепо в мебельном центре, на втором этаже будет находиться мебельный дисконт-центр. В нём покупатели смогут найти мебель со скидкой до 90%.

«Наша компания знает, что приобретение мебели связано с планированием бюджета и финансовыми затратами. Поэтому предлагаем покупателям оформить рассрочку без переплат на срок до 12 месяцев. Мы прекрасно понимаем тех клиентов, которые после покупки мебели хотят получить её как можно быстрее. Поэтому наша доставка займет всего 3 дня. Мы гарантируем, что сборка мебели будет проведена специалистами качественно и в короткие сроки» — рассказал представитель мебельного центра «Громада.

Также в «Громаде» будет действовать карта лояльности, при покупке от 30 тысяч рублей покупатели получат бесплатную доставку, а если вам негде хранить мебель на период ремонта, в мебельном центре «Громада» готовы предложить бесплатное хранение.

Реклама
Фото: Максим Серков/Сибдепо
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp