×

В Кемерове не планируют открывать больше трёх ресторанов McDonald’s

Об этом гендиректор ООО «ГиД» (франчайзи McDonald’s в России) Игорь Гусев сообщил на открытии первого ресторана сети в Кемерове.

В столице Кузбасса откроют еще два ресторана сети быстрого питания McDonald’s. Об этом сообщил гендиректор ООО «ГиД» (франчайзи McDonald’s в России) Игорь Гусев.

«Пока еще рано озвучивать сроки. Однако я могу сейчас сказать, что мы рассматриваем в Кемерове максимум три ресторана», — рассказал журналистам Игорь Гусев.

Также генеральный директор ООО «ГиД» прокомментировал работу заведений в южной столице Кузбасса. Напомним, их в городе два — на улице Кирова и в ТРЦ «Планета».

«Мы довольны работой двух действующих ресторанов в Новокузнецке, если будем видеть потенциал у города, то откроем и третий», — добавил Игорь Гусев.

11 июня в Кемерове на Советском проспекте открылся первый McDonald’s. В честь этого у «Старого центра» проходит праздничная программа.

Заведение работает в формате «МакКафе». Новый ресторан занимает площадь 617 квадратных метров. Помещение рассчитано на 106 посадочных мест.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp