×
В Кемерове открылась музыкальная школа для взрослых «Виртуозы»

В Кемерове открылась музыкальная школа для взрослых «Виртуозы»

Обучение ведётся по индивидуальным программам и в удобное для учеников время.

Музыкальная школа для взрослых и детей «Виртуозы» открылась в Кемерове. Она входит в федеральную сеть, которая была создана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Теперь школы такого формата работают в 24 городах России.

В «Виртуозах» можно пройти обучение по базовым направлениям: вокал, фортепиано, гитара, ударные, скрипка и другим. Представители музыкальной школы уверяют, если человек захочет играть на редком инструменте, для него обязательно найдут учителя.

В Кемерове открылась музыкальная школа для взрослых «Виртуозы»

«Кемеровчане уже проявляют интерес к школе, — рассказал Сибдепо директор «Виртуозов» Михаил Коваленко. – У нас занимаются абсолютно разные люди: от детей до солидных мужчин, которые со школьных лет мечтали играть на каком-то музыкальном инструменте или петь. В школу приходят не только люди со знаниями и умениями, но и те, которые ни разу в жизни не держали в руках инструмент. Поэтому для нас важен индивидуальный подход к каждому».

FC2A2817

В школе работают опытные преподаватели – практикующие музыканты, которые играют в областной филармонии и в различных кузбасских коллективах. Они обучают учеников по индивидуальным программам, выбирая удобное время для занятий.

Стоимость обучения зависит от количества занятий. Кстати, пробное занятие в школе бесплатное. В школе «Виртуозы» также можно приобрести подарочные сертификаты на обучение.

Адрес и телефон музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы»: г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 6, 76-30-30.

Текст: Анжела Сейтаниди.
Фото: Максим Лисов/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp