×
В Кемерове открыли новый салон по ремонту техники Apple

В Кемерове открыли новый салон по ремонту техники Apple

В честь открытия клиенты «А-Service» могут бесплатно получить защитное стекло, плёнку или чехол для iPhone.

24 июня в Кемерове на проспекте Московский, 19 (ТЦ «Аврора») прошло официальное открытие салона «А-Service» по экспресс-ремонту техники Apple. В честь открытия точки для посетителей проходит несколько акций. При любом ремонте клиенты могут бесплатно получить защитное стекло, плёнку или чехол для iPhone. Также специалисты произведут замену двух аккумуляторов по цене одного.

«Самое главное для нас – это ответственность за выполненную работу. Так, на оригинальные запасные части гарантийный срок у нас составляет три месяца, на дубликаты – 14 дней. Мы производим ремонт любой сложности iPhone, начиная от «четвёрок» и заканчивая моделью 6s Plus. Также специалисты точки, имеющие многолетний опыт работы в этой сфере, восстановят работоспособность любой продукции Apple – iPad, iMac, MacBook», – рассказал Сибдепо директор «А-Service» Антон Иванников.

В Кемерове открыли новый салон по ремонту техники Apple

Собеседник издания отметил, что посетители точки также могут приобрести чехлы, кабели и другие аксессуары для продукции Apple. Салон работает ежедневно без выходных с 10:00 до 20:00.

Адрес: г. Кемерово, ТЦ «Аврора», Московский проспект, 19, 1 этаж. Телефон: 8 (3842) 44-70-92.

              г. Кемерово, БЦ «ЗЭТА», улица 50 лет Октября, 11, 830 офис. Телефон: 8 (3842) 44-64-00, 390-539.

Сайт: apple-service42.ru.

Сообщество в соцсети «ВКонтакте»: «Apple-Service42».

Реклама
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp