×

В Кемерове открыли топлесс-автомойку

Вслед за эротической парикмахерской в областной столице появилось ещё одно «горячее» заведение.

В Кемерове открылась автомойка, в которой машины и мотоциклы моют только девушки и только топлесс. Как рассказал корреспонденту Сибдепо владелец моечного комплекса Михаил Носков, идею топлесс-мойщиц он хотел реализовать ещё год назад:

«Да, мы давно думали о том, чтобы открыть такую автомойку, так как в других регионах это уже есть, за границей такой мойкой вообще никого не удивишь. Подсуетились, нашли девчонок. А тут ещё и парикмахерская эротическая открылась, так что мы осмелились и решили, что «пора», — сказал Михаил

Как сказано в объявлении, комплексное мытьё легкового автомобиля стоит от 330 рублей, при этом во время процедуры можно находиться внутри машины. В дальнейшем планируется запустить мини-бар и комнату клиента. Автомойка находится на ул. Нахимова, это довольно проходное место на шоссе М53. 

Михаил также сообщил, что желающих увидеть, как девушки в соблазнительном виде моют машину, довольно много, «телефон с утра разрывается». Автомойка работает с 8 до 24 часов ежедневно, записаться необходимо заранее по указанному телефону.

2 апреля

Мы вас разыграли!

Фото: vk.com

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp