×

В Кемерове открылся новый дилерский центр Renault

В автосалоне представлен весь модельный ряд популярной французской марки.

26 ноября в Кемерове прошло открытие нового дилерского центра Renault, который входит в состав крупного автохолдинга СИБИНПЭКС.

Для гостей мероприятия было организовано шоу, а также презентация автомобилей известной марки из Франции.

«Сегодня большое и важное событие. Я уверен, что с таким прекрасным дилерским центром, с таким модельным рядом, который здесь представлен, и с тем, как компания умеет работать, клиенты Renault останутся довольны», – сказал в своем выступлении коммерческий директор «Renault Россия» Жером Панно.

Новый дилерский центр готов предоставить своим клиентам широкий спектр услуг, ведь к каждому клиенту здесь индивидуальный подход.

«Здесь есть отличный шоурум, есть отличный салон, есть прекрасный сервис, где клиенты смогут получить полный спектр услуг, увидеть лучшие ценовые предложения», – отметил директор по продажам «Renault Россия» Андрей Владимирцев.

Кемеровчане и жители других городов Кузбасса смогут приобрести в автосалоне автомобиль на любой вкус, начиная от обновленного седана New Logan и заканчивая мощным внедорожником Duster в 143 л.с.

«В нашем дилерском центре представлен весь модельный ряд компании Renault, среди которых Logan и New Logan, New Duster, Sandero и Sandero Stepway, Fluence. Каждый автомобиль доступен в любой комплектации, начиная от версии Access и заканчивая Luxe Privilege. Сейчас в автосалоне есть в налии около 100 машин. При этом любая модель доступна под заказ со сроком доставки до двух недель», – рассказал менеджер по продажам «РЦ Кемерово» Иван Хамин.

Детальную информацию о комплектациях и ценах на модельный ряд Renault можно узнать в автосалоне Renault по адресу: пр. Октябрьский, 2 В, или на официальном сайте дилера renault-centrkemerovo.ru, а также по телефону в Кемерове: 8 (3842) 45-02-02.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: Иван Сапожников
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp