×

В Кемерове перенесли открытие первого “Макдоналдс”

Теперь оно запланировано на первое полугодие 2016 года.

В областном центре перенесли открытие ресторана сети «Макдоналдс» с декабря 2015 года на первое полугодие 2016. Об этом Сибдепо сообщила региональный менеджер по связям с общественностью «Макдоналдс» в России Мария Миловидова.

«Первое в городе Кемерово предприятие быстрого обслуживания «Макдоналдс» будет оборудовано окном выдачи заказов «МакЭкспресс», — сообщила Сибдепо Мария Миловидова. — Также в нем будет открыто кафе «МакКафе» и детская игровая комната для проведения семейных праздников и бесплатных развивающих детских утренников».

По словам собеседницы Сибдепо, новое предприятие сети быстрого питания расположится на проспекте Советском, 28А. Его общая площадь – 616 квадратных метров, количество посадочных мест – 106.

Ранее Сибдепо сообщал, что новокузнецкая компания «Инрусинвест» приобрела франшизу на развитие «Макдоналдс» на территории четырёх регионов СФО – Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и Алтайского края. Первый в Кузбассе ресторан этой сети открылся в южной столице Кузбасса 16 сентября 2015 года. Он находится в ТРЦ «Планета».

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp