В Кемерове подожгли Porsсhe Panamera

Дорогой автомобиль загорелся сегодня ночью.

Престижный автомобиль Porsсhe Panamera был припаркован на проспекте Молодёжном. Примерно в полпервого ночи 10 сентября он загорелся. На место происшествия выехали пожарные, которые устранили пожар за 8 минут, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

В Заводском районе в ночь на 10 сентября случилось ещё два пожара. Загорелись легковые автомобили ВАЗ-2114 и Toyota Corolla. Фотографии сгоревшей отечественной машины и элитной иномарки появились в социальной сети в группе «Типичный Кемерово». 

По предварительным данным, причиной многочисленных пожаров стал поджог. 

Комментарии

Гость
2014-09-10 15:31:28
интересно, одних ли рук это дело?!
Гость
2014-09-10 16:56:00
ну может быть другие водители, паркующиеся в этих дворах задумаются, и не будут парковаться как олени?
Гость
2014-09-10 18:06:25
На сообщение от 10.09.2014г. 12:56:00 Если у тебя есть свой гараж или просто отсутствует автомобиль, не говори о парковке во дворах... Это вечная проблема!
Гость
2014-09-10 18:49:05
офигеть!живу в соседнем дворе!!! прибить урода,который это сделал!!!
Гость
2014-09-10 20:01:59
На сообщение от 10.09.2014 14:06:25 У тебя есть деньги на Панамеру, но нет денег на паркинг/гараж? Не смеши меня. Купил жоповозку - ищи где ее ставить, а не бросай где тебе захотелось. Я не призываю жечь автомобили, но для жителей этих дворов это явный сигнал, что у них живет неадекват, и возможно, они купят себе гараж/место на парковке. Глядишь и проблема парковки в данном конкретном дворе сама рассосется. Ну или увидим еще новость о сгоревшем драндулете.
Гость
2014-09-10 22:01:40
А причем тут панамера??? Я про ладу и тайоту!! А с сумками или по холоду с парковки тащиться смысла не вижу.... Автомобиль нужен для того, что бы вышел, сел и поехал.... А если не нравиться как ставят машины, пишите жалобы в управляющие компании, а не называйте "Оленями" водителей! И задуматься бы стоило, а не хозяины платных парковок все это замутили, из за простаивания пустых мест?
Гость
2014-09-11 14:13:51
"А с сумками или по холоду с парковки тащиться смысла не вижу." - молодец. Не вижу смысла бежать домой в туалет, сяду в песочницу насру. А панамера у тебя, или ЗАЗ, неважно. ТЫ купил автомобиль, ТЫ и думай, где его ставить. Не нравится, что тебе сожгли машину? Пожалуйся в спортлото, а следующее авто опять припаркуй поперек въезда во двор, потому что ТЕБЕ так удобно, и хочется "вышел, сел и поехал"
Гость
2014-09-11 19:00:04
Гость 11.09.2014 10:13:51 Вот купите автомобиль,посмотрим как ВЫ его парковать будите!
Гость
2014-09-11 19:10:15
Гость 11.09.2014 10:13:51 Не вы ли тачки подожгли? А то как то агрессивно вы диалог ведете!
Гость
2014-09-11 19:47:47
"Вот купите автомобиль,посмотрим как ВЫ его парковать будите!" Отличный аргумент. Куплю авто - и у меня сразу мозг атрофируется, начну ставить его на газоны, прогревать под открытыми окнами первых этажей, и сигналить по ночам во дворах-"колодцах". Все ли автолюбители паркуются как олени? Нет. Оленями я называл не всех водителей, а именно оленей. На второй вопрос - нет, не я.
Гость
2014-09-11 22:12:23
Гость 11.09.2014 15:47:47 Добрее нужно быть к друг другу,не важно кто ты пешеход или автовладелец! Я имею автомобиль, но в первую очередь я думаю о том, чтобы окружающим меня людям мой авто не доставлял неудобства. Не вижу ничего такого во фразе :"А с сумками или по холоду с парковки тащиться смысла не вижу", почему бы и нет?! Действительно зачем тащить тяжелые сумки и пакеты из машины до дома или бежать по холоду из гаража (не будем забывать что не во всех районах есть гаражные кооперативы в разумной близости к дому) если есть возможность припарковать свой автомобиль возле своего подъезда,не доставив при этом неудобства другим жильцам? А сравнение : "Не вижу смысла бежать домой в туалет, сяду в песочницу насру" - не совсем верно. С такой же логикой можно рассуждать: "не вижу смыла покупать в магазине - пойду украду у соседа; зачем мыться - все равно замораюсь...и т.д." - не нужно кидаться в крайности. "Куплю авто - и у меня сразу мозг атрофируется" - при чем тут авто?? Люди с "атрофированным" мозгом встречаются как пешеходы, велосепидисты, моряки, летчики и.д. На уровень умственного развития наличие автомобиля не как не влияет.
Гость
2014-09-12 13:33:55
Либо вы не можете меня понять, либо не хотите. Я не имею ничего против автомобилей во дворах, если для них там есть место. Но многие руководствуются именно логикой "А с сумками или по холоду с парковки тащиться смысла не вижу", и ставят авто где и как придется - на газонах, у мусорных баков, и прочее. Им так удобнее. Такие же люди (не обязательно водители) выкидывают мусор из окон (а что, не вижу смысла тащиться по холоду до мусорки). Про атрофию мозга - вы мне написали вот это? "Вот купите автомобиль,посмотрим как ВЫ его парковать будите!" Покупка авто не изменит моего отношения к оленям, и сам я им не стану.

Рекомендуем