×

В Кемерове появился новый официальный дилер RENAULT

С начала октября начал свою работу новый официальный дилер марки RENAULT в г. Кемерово — ООО «РЦ Кемерово».

Дилерский центр оказывает весь спектр услуг: продажа автомобилей, тест-драйв, гарантийный и постгарантийный ремонт, продажа запасных частей и аксессуаров, кредитование, страхование, лизинг, обмен автомобиля на новый RENAULT.

Новый дилерский центр открыт для своих клиентов ежедневно с 08-00 до 20-00. ООО «РЦ Кемерово» входит в состав крупнейшего в Сибири автохолдинга, который является официальным дилером марок Chevrolet (Корея), Chevrolet NAO ( Америка), Chevrolet Niva (Россия), Opel (Германия), Cadillac (Америка), Audi (Германия), Mazda и Suzuki (Япония), Volkswagen (Германия), Skoda (Чехия). Автохолдинг широко известен не только в Сибири, но и в России, а также за рубежом. Здесь традиционно уделяется особое внимание качеству продаж и сервиса.

В непростое для автодилеров время не каждый автосалон может позволить себе иметь большой склад автомобилей. «РЦ Кемерово» постоянно пополняет свой склад, чтобы клиенты имели возможность выбора. В наличии весь модельный ряд автомобилей RENAULT с ПТС. Это надежный и проверенный Logan, стоимостью от 369 тысяч рублей, лидер в сегменте внедорожников — новый Duster от 599 тысяч рублей, экономичный Sandero — от 399 тысяч рублей. Вы можете оформить кредит прямо в автосалоне на выгодных условиях.

В рамках сервисной акции у всех владельцев Renault есть отличная возможность подготовить свой автомобиль к эксплуатации в осенне-зимний период на выгодных условиях. Скидка на первый визит в сервисный центр составляет 20%, а если у вашего автомобиля закончилась гарантия, то вам предоставляется скидка в 20% на постоянной основе. Комплексную диагностику вашего Renault можно сделать всего за 299 рублей.

Кстати, 26 ноября состоится торжественное официальное открытие нового дилерского центра Renault по адресу: проспект Октябрьский, 2в. Приходите, будет праздник!

Добро пожаловать в новый дилерский центр RENAULT:

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2-В.

Телефоны: (3842) 45-02-02 (отдел продаж), 45-03-03 (отдел сервиса).

Фото: ООО «РЦ Кемерово».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp