×

В Кемерове пройдет костюмированное шоу Magic Kingdom-2016

Победитель шоу бесплатно поедет на фестиваль AVA Expo в Санкт-Петербург.

Фестиваль костюмированного шоу Magic Kingdom-2016 пройдет в Кемерово уже в пятый раз. В этом году организаторы решили разделить его на два дня. 21 февраля пройдет основное шоу, 22 февраля состоятся мастер-классы.

Конкурсная программа Magic Kingdom-2016 пройдет в ДК им. 50-летия Октября. Участники представят не только свои костюмы, но и постановки, а также посоревнуются в конкурсах на лучший вокал и танец.

«Нам пришло более 200 заявок на участие, — рассказал Сибдепо главный организатор фестиваля Александр Березутский. — Костюмы будут самые разные: от героев «Звездных войн» до русалок. В этом году, в честь юбилея, мы пригласили гостей из Москвы, которые помогут не только выбрать лучший костюм, но и проведут мастер-классы.

Во второй день гостей ждет ярмарка «волшебной» атрибутики, настольные игры и различные мастер-классы. На продолжение фестиваля приедут представители тосмкой студии комиксов, которые научат всех желащих создавать комиксы с нуля.

Победителю Magic Kingdom-2016 достанется бесплатная поездка на крупнейший фестиваль России AVA Expo, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp