×
В Кемерове пройдёт благотворительный концерт в помощь больной раком матери двоих детей

В Кемерове пройдёт благотворительный концерт, направленный на помощь больной раком горожанке

Все посетители мероприятия получат гарантированные ценные подарки.

В воскресенье, 20 августа, в Кемерове состоится благотворительный концерт, направленный на оказание материальной помощи заболевшей раком матери двоих детей Юлии Чолах. Ранее Сибдепо сообщал, что на лечение жительницы областного центра неравнодушные кузбассовцы за 17 дней собрали пять миллионов рублей, но этих средств хватит лишь на первый этап лечения.

«Деньги, безусловно, ещё нужны. Кавер-группа «Крупным планом» и другие кемеровские музыканты решили оказать кемеровчанке посильную помощь. Завтра в 17:00 в Grill-bar42 (пр. Ленина, 90/2) состоится благотворительный концерт. Стоимость билета составляет тысячу рублей для одного посетителя. После концерта деньги будут переданы мужу Юлии Чолах, который будет присутствовать в баре», — рассказала Сибдепо представитель  кавер-группы «Крупным планом» Алёна Юрина.

По словам собеседницы, ни один из посетителей концерта не уйдёт домой с пустыми руками. Партнёры мероприятия подарят всем ценные подарки, в том числе сертификаты на различную продукцию номиналом от тысячи рублей.

Алёна Юрина отметила, что желательно бронировать столики заранее. В настоящее время 10 столов в баре уже заняты.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Алёна Юрина.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp