×
В Кемерове пройдёт финал конкурса «Леди спорт Кузбасс»

В Кемерове пройдёт финал конкурса «Леди спорт Кузбасс»

Церемония награждения состоится 26 ноября.

26 ноября в ТРЦ «Байконур» пройдёт финал регионального конкурса «Леди спорт Кузбасс». Гостям сначала представят всех участниц, затем конкурсантки продемонстрируют свои творческие номера, а в завершении вечера состоится церемония награждения. Напомним, за корону победительницы и звание самой спортивной борются 15 девушек в возрасте от 21 до 45 лет. Победительница получит не только корону, но и путёвку в Таиланд от туристического агентства «Слетать.ру». Также в жаркую страну отправятся ещё две финалистки.

За время конкурса участницы преодолели три этапа: презентацию своего вида спорта, кулинарный и творческий этапы. Последний состоялся 19 ноября в караоке-клубе «Белый рояль».

«Во время творческого этапа участницам нужно было представить своё увлечение, хобби, — рассказала руководитель проекта Татьяна Панченко. – У участниц был настоящий простор для творческого полёта. Ирина Коваленко, например, рассказала свою историю о любви к спорту и Родине в танце на роликах. Татьяна Соболева и Анастасия Пашкова представили свои коллекции одежды, Елена Лумбова играла на необычном музыкальном инструменте – ханге. Ещё участницы пели, танцевали, читали стихотворения собственного сочинения».

Организатор конкурса — «Благотворительный фонд поддержки физической культуры и спорта». Победительница представит Кузбасс на конкурсе «Леди спорт Сибирь», а также будет принимать участие в различных акциях фонда.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Алексей Михальчук.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp