×

В Кемерове пройдёт презентация Lifan Solano II

Для гостей мероприятия организуют зону тест-драйва и розыгрыш призов.

22 сентября в Кемерове в ТРК «Лапландия» в 17:00 состоится презентация Lifan Solano II. Гостей мероприятия ждёт насыщенная развлекательная программа и множество призов от Автоцентра ДЮК и К. Чтобы все желающие могли оценить новинку в действии, в течение четырёх дней (с 22 по 25 сентября) в ТРЦ будет работать зона тест-драйва.

Команда специалистов, трудившаяся над созданием Lifan Solano II, серьёзно проработала каждый элемент автомобиля, что позволило значительно повысить стандарт комфорта и безопасности модели. Solano II отличается, в первую очередь, более функциональным салоном. Здесь продумано всё: от профиля кресел до расположения дефлекторов, позволяющих регулировать воздушные потоки в любых направлениях.

solano-ii-int1

Салон Solano II стал более просторным с внушительным расстоянием между передними креслами и диваном, что позволяет комфортно расположиться даже высоким пассажирам. Сиденья в Solano II с подогревом уже есть в стандартной комплектации. Все боковые окна оборудованы электростеклоподъёмниками, а зеркала – электрорегулировкой и подогревом.

Новый Solano отличается обилием различных карманов и отделений для мелочей. Семейные пары особенно оценят увеличенное пространство багажника и наличие четырёх подстаканников, удобно расположенных между передними креслами и в подлокотнике заднего дивана.

Также изменилась комбинация приборов на приборной панели. Она стала более информативной и удобной, а регулируемая синяя подсветка способствует снижению утомляемости глаз водителя, что особенно важно при длительном вождении. Solano II отличается многофункциональным рулевым колесом, на которое вынесены все основные функции мультимедийной системы и управления бортовым компьютером, что повышает безопасность и комфорт во время вождения.

Автоцентр Дюк и К является официальным дилером LIFAN с мая 2015 года. За это время успел зарекомендовать себя как хороший и отвественный партнёр для клиентов всегда готов прийти на помощь.

Подробности можно узнать в Автоцентре Дюк и К по телефону: 8 (3842) 77-24-34.

obshhaya-informatsiya

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp