×

В Кемерове пройдёт ярмарка загородной недвижимости

Компания «Этажи» проведёт для всех желающих консультации.

В Кемерове 9 апреля компания «Этажи» (Ленина,61, 3 этаж) проведёт ежегодную ярмарку загородной недвижимости. Риелторы, юристы и представители компаний-застройщиков дадут бесплатную консультацию всем желающим и помогут определиться с выбором жилья.

«У нас большая база загородной недвижимости — дачи, коттеджи, земельные участки (от 150 рублей в месяц в наличии). Большое количество кузбассовцев, продающих загородную недвижимость, сделают скидки именно в этот день, 9 апреля, — комментирует директор по развитию федеральной риэлторской компании «Этажи» в Кемерове Константин Кузьмин. 

Специалисты юридического отдела помогут посетителям ярмарки загородной недвижимости в оформлении документов, касающихся межевания, приватизации.

«Главное, что отличает это мероприятие от ярмарки, прошедшей год назад, то, что у нас в офисе будут присутствовать представители застройщиков, которые проектируют и строят новые дома в Кемерове из экологически-чистых материалов. Будут выставлены стенды с образцами материалов, из которых строят дома, выставочные модели. В этот день застройщки также предоставят скидки на свои проекты», — рассказал собеседник онлайн-журнала.

Он добавил, что строительство из экологически чистых материалов набирает в Кемерове популярность. Так же, как и приобретение загородной недвижимости под маткапитал. На данный момент в базе компании «Этажи» в рамках данной программы проходят 206 домов.

 

Ярмарка загородной недвижимости пройдёт 9 апреля в офисе «Этажей» с 10:00 до 17:00.

Листовка ярмарка ЗН 9 апреля

Текст: Анна Печенегова.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp