×

В Кемерове пройдет кастинг в «Московскую театральную школу Олега Табакова»

Отбор будущих учеников Олега Табакова проведут известные российские актеры  

В Кемерово пройдет первый тур конкурсного отбора в престижную «Московскую театральную школу Олега Табакова».

 

Для одарённых детей в сфере театрального искусства предоставляется уникальная возможность поучаствовать в отборочном конкуре для поступления в один из лучших театральных колледжей страны.

 

Конкурс пройдет 19 марта на базе Кемеровского областного колледжа культуры и искусств (ул. Карболитовская, 11). Для участия необходимо предварительно записаться по телефону колледжа 75-15-89 и заполнить анкету-заявку.

 

Как сообщили СибДеПо в колледже культуры и искусств, отбор будут проводить известные актеры, кто именно приедет посмотреть на Кузбасских талантов пока не известно.

 

Претендентам необходимо продекламировать наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозы или исполнить драматический этюд. Абитуриенты, успешно прошедшие первый этап в Кемерово, приглашаются за счёт школы приехать в Москву на итоговый вступительный экзамен.

 

По итогам заключительного этапа на бюджетную попадут 24 человека. Дополнительную информацию можно узнать на сайте школы www.tabakovschool.ru.

 

«Московскую театральную школу Олега Табакова» организована в 2010 году в Москве на Чистых прудах, работает по принципу пансиона. В колледж принимаются юноши и девушки в возрасте 14–16 лет, имеющие на момент зачисления в колледж основное общее образование.

 

 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp