×

В Кемерове пройдет «ПОЖТЕХ-ЭКСПО»

 

В Кемерове состоятся ежегодные международные специализированные выставки-ярмарки «ПОЖТЕХ-ЭКСПО» и «СПАСТЕХ-ЭКСПО». Подразделения Главного управления МЧС России по Кемеровской области в очередной раз развернут свои экспозиции.

На выставках можно будет ознакомиться с последними достижениями в области пожарно-спасательной техники, комплексом методических наработок по пропаганде и предупреждению экстремальных ситуаций, а также с техническим оснащением  оперативных групп главного управления.

Отдел связи, оповещения и автоматизированных систем управления ГУ в числе выставочных экспонатов представит подвижный пункт управления губернатора Кемеровской области (на базе автомобиля КамАЗ), который на выставке «ЭКСПО» в прошлом году был удостоен золотой медали. Пункт управления предназначен для автономной работы руководящего состава территориальной подсистемы РСЧС Кемеровской области и оперативных групп в районе чрезвычайной ситуации продолжительное время. Находящееся в автомобиле оборудование позволяет проводить мониторинг окружающей среды, организовывать телефонную и видео-конференц-связь.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp