×

В Кемерове пройдёт кастинг на конкурс красоты и талантов «Маленькая Мисс Мира»

Девочкам из областной столицы впервые выпал шанс поучаствовать в мировом конкурсе.

В Кемерове пройдёт кастинг на конкурс красоты и талантов «Маленькая Мисс Мира»

В Кемерове объявили кастинг регионального этапа международного детского конкурса красоты и талантов. У девочек города впервые появился шанс попасть на мероприятие мирового масштаба. Кастинг будет проходить при поддержке модельного агентства Alessio Models.

«Это конкурс скорее не красоты, а талантов, потому что в нём участвуют дети. Мы уверены, что кемеровские девочки — самые талантливые и красивые, и они обязательно выиграют финал в Москве. Но и каждый кастинг будет отдельным подготовленным праздником», — сообщили организаторы кастинга. 

Первый этап конкурса пройдёт уже 22 марта. В нём могут принять участие девочки от 3 до 13 лет. Они должны будут представить визитную карточку и творческий номер. В ходе кастинга отберут двух маленьких представительниц прекрасного пола — школьницу и дошкольницу. Они отправятся в мае в Москву на финал конкурса красоты. 

В столице России девочка-победительница получит традиционную корону «Маленькой Мисс Мира», а также золотые украшения с бриллиантами, специально изготовленные для неё. Маленькую Мисс Мира также ждёт видео- и фотосессия. А призёры получат возможность поучаствовать в международных фестивалях красоты и талантов. 

Бесплатный кастинг пройдёт в фитнес-клубе «КПД» по адресу: ул. Ноградская, 5. Отборочный тур начнётся в 15:00. Записаться на кастинг и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-904-969-74-11.

Фото: google.images.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp