×

В Кемерове пройдёт отборочный этап конкурса «Мисс Офис»

На кастинге девушки должны будут продемонстрировать судьям свои красоту и таланты.

IMG_4752.jpg

У кемеровчанок появился шанс стать участницей всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис», об этом Сибдепо рассказала региональный представитель конкурса, директор модельного агентства «Аlessio Models» Алеся Кадакина. Отбор пройдёт в столице Кузбасса 24 июля.

«Девушкам нужно приготовить визитную карточку, то есть в любой форме рассказать о себе и предприятии, где она работает, — рассказала Сибдепо организатор кастинга Алеся Кадакина.Также они будут участвовать в общем дефиле. Последним испытанием станет творческое выступление. Они могут приготовить что угодно: рассказать стихотворение и исполнить песню».

Конкурс проводится в России пятый год, в Кемерове кастинг на участие в нём состоится впервые. Участвовать в отборе может любая кемеровчанка в возрасте от 18 до 30 лет. Также она обязательно должна работать в офисе: быть менеджером, начальницей, бухгалтером, юристом или трудиться на любой другой должности. Для участия кемеровчанкам нужно отправить заявку организаторам, вся информация есть в группе конкурса.

Главный приз конкурса – миллион рублей, поощрительные – путёвки за границу. Отборочный тур завершится в августе, потом пройдёт интернет-голосование. Финал состоится осенью или зимой 2015 года в Москве.

Фото: Сибдепо.  

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp