×
В Кемерове разыскивают дольщиков недостроенного дома на Южном

В Кемерове разыскивают дольщиков недостроенного дома на Южном

В администрации города хотят определить точное количество лиц, заключивших договоры на приобретение квартир в строении №36 по улице Юрия Двужильного.

В Кемерове городская администрация разыскивает участников долевого строительства жилого дома по адресу улица Ю. Двужильного, 36. В мэрии хотят установить точное количество человек, заключивших договоры на покупку квартир в доме, застройщиком которого является ООО «Тибет СВ».

В пресс-службе администрации столицы Кузбасса Сибдепо сообщили, что глава региона Аман Тулеев поручил завершить строительство домов «Тибет СВ». Необходимо выяснить, сколько дольщики потратили на покупку квартир и сколько еще нужно направить на завершение строительства.

«Телефон для справок в городе Кемерово: 8 (3842) 34-88-86, электронная почта – ugr_kgs@mail.ru», — сообщили в пресс-службе.

Также жители областного центра могут прийти в управление городского развития администрации Кемерова, которое находится на проспекте Советском, 54 (каб. 138).

Напомним, ранее в столице Кузбасса возбудили уголовное дело по факту мошенничества при строительстве домов. Размер причинённого ущерба составил более 136 млн рублей.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp