×
В Кемерове с юбилейным концертом выступит «Сурганова и Оркестр»

В Кемерове с юбилейным концертом выступит «Сурганова и Оркестр»

Музыканты исполнят свои хиты 10 октября.

10 октября в 19:00 на сцене Государственной филармонии Кузбасса выступит группа «Сурганова и Оркестр». Концерт пройдёт в рамках тура, посвящённого 15-летию группы.

«Этот концерт зрители ждут как свой личный праздник, ведь концерты «Сурганова и Оркестр» всегда уникальны. Светлана – желанный гость на теле и радиоэфирах, а на концертах всегда полный аншлаг. Поэтому в том, что зрители получат массу положительных эмоций мы даже не сомневаемся», — рассказали Сибдепо в кемеровской филармонии.

Коллектив отличается умением сочетать несочетаемое, а среди поклонников группы как молодые люди, так и взрослые меломаны.

Отметим, «Сурганова и Оркестр» — обладатели нескольких золотых дисков за продажи альбомов, лидер хит-парадов «НАШЕго Радио», а также один из самых концертирующих коллективов страны.

Глобальный юбилейный тур, в рамках которого пройдёт концерт в Кемерове, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США. Зрителей ждут сюрпризы от группы, а также новые эксперименты и уже признанные хиты.

Стоимость билетов составляет 1 000 – 2 600 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: surganova.su (Наталья Мущинкина)
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp