×

В Кемерове состоится концерт камерной группы Résonance

В государственной филармонии Кузбасса прозвучат рок-композиции всех времен и народов.

Концерт в исполнении камерной группы симфонического оркестра «Résonance» пройдет в государственной филармонии Кузбасса 18 ноября, в среду, в 19:00 в большом зале.

В Кемерово «Résonance» приезжает не впервые: в марте этого года музыканты были в столице Кузбасса с программой «yellow tour». На этот раз группа привезла «red tour», в котором собраны хиты таких исполнителей как Radiohead, Linkin Park, Metallica, Aerosmith, Rammstein, Muse, Marilyn Manson, System of a Down, Scorpions, Red Hot Chili Peppers и многих других. Стоимость билета: 800 — 2000 рублей.

Композиции, которые будут исполнять музыканты, наверняка слышал каждый, на радио, в саундтреках в фильмах, в собственных плеерах. Однако концерт предлагает не просто услышать знакомые мелодии и ритмы, но скорее окунуться в суть произведения. Программа обещает насыщенные аранжировки и проработанные темы в исполнении профессиональных музыкантов консерватории, филармонии и оперного театра. Концерт не разочарует ценителей рок-музыки.

Зрителей ожидает не только новое симфоническое звучание известных рок-хитов, но также отлично подобранный видеоряд с фотографиями групп-исполнителей.

Видео: Youtube.com/Группа «résonance»
Фото: m-sokolov.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp