×

В Кемерове состоялось шоу «Бабло побеждает зло»

В минувшие выходные в областном центре состоялось первое юмористическое шоу. Его участники соревновались, отпуская жёсткие шутки.

Ночное юмористическое шоу «Бабло побеждает зло» состоялось в одном из кемеровских ночных клубов. Организаторы отмечают, что шоу имеет возрастной ценз 18+. Участники сражались за наличные, отпуская жёсткие шутки. Информационными партнерами мероприятия выступили онлайн-журнал о жизни в Кузбассе Сибдепо, НАШЕ Радио 106,7 FM и радиостанция «Серебряный Дождь» 91,5 FM.

Кстати, непосредственное участие в организации шоу принял юмористический дуэт «Лето», прославившийся на всю страну благодаря выступлению в «Comedy Баттл» и, конечно, своему таланту. Как рассказал Сибдепо участник дуэта Станислав Козлов, в шоу смогли принять участие любые творческие единицы — дуэты, команды и солисты. Всего было 9 конкурентов.

В результате ожесточенной юмористической борьбы победу, а вместе с ней и куш в размере 7000 рублей забрал дуэт «Бывшие» из Новокузнецка. Другие участники получили призы от партнёров.

Фото: Максим Лисов/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp