×

В Кемерове стартовал конкурс «Юная краса-2016»

За звание самой красивой выпускницы 11 классов борются 11 девушек.

В РК «Континент» прошло официальное открытие конкурса «Юная краса-2016».

«На торжественном старте проекта мы познакомились с участницами, — рассказала Сибдепо директор конкурса Наталья Детковская. — Сейчас у девочек проходит первая фотосессиия, которую мы назвали «Весна. Девушки. Цветы». Впереди их ждут спортивный и кулинарный этапы».

По словам собеседницы, участницы уже начали готовить творческие номера для финала шоу. Итоги конкурса подведут в начале мая. Все участницы получат призы, победительнице же достанется полный образ «Королевы выпускного бала». Школьница получит роскошное платье, драгоценные украшения, а также праздничный макияж и причёску.

Напомним, «Юная краса-2016» проходит среди выпускниц 11 классов кемеровских учебных учреждений. Вначале девушки отправляли заявки, после чего из 30 школьниц отобрали участниц проекта. Девушек ждут различные испытания: интеллектуальный, спортивный, кулинарный конкурсы, а также фотосессии, мастер-классы по дефиле, вокалу, актерскому и ораторскому искусству. Также вместе с организаторами выпускницы проведут благотворительную акцию «От сердца к сердцу».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Никита Анульев/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Фоторепортажи

Загрузить ещё