×

В Кемерове стартовало первое городское реалити-шоу

Жизнь 15 кемеровчанок теперь протекает перед объективами телекамер

В Кемерове стартовало первое городское реалити-шоуВ минувшую субботу на канале «Мой город» вышел в эфир первый выпуск кемеровского реалити-шоу «Супермодель года». Конкурс является совместным проектом телеканала и радиостанции «ХИТ FM в Кузбассе».

Как рассказали СибДеПо в пресс-службе медиахолдинга «СДС-Медиа», в начале августа в Кемерове прошел кастинг, где будущие телезвезды ответили на каверзные вопросы жюри: готовы ли они прыгнуть с парашютом, подстричься наголо и вообще — что нужно сделать для победы в телепроекте. В итоге для участия в программе были выбраны 15 самых красивых и незаурядных, инициативных кемеровчанок от 18 до 27 лет.

В рамках реалити-шоу девушкам предстоит участие в фотосессиях и дефиле, работа со стилистами, психологами, диетологами, косметологами и другими специалистами модельного бизнеса.

От первого и до последнего дня шоу жизнь конкурсанток будет протекать перед объективами телевизионных камер. Борьбу красавиц за победу в первом кемеровском реалити –шоу можно ежедневно наблюдать на телеканале «Мой город». Каждую субботу одна из участниц будет покидать проект. В финале претенденток на звание «Супермодель года» останется только трое. Завершится проект в преддверии нового года.

Любой телезритель может выступить в роли жюри и проголосовать за понравившуюся конкурсантку на сайте www.hit42.ru. Таким образом, будет определена «Мисс зрительских симпатий», которая получит приз от радиостанции «ХИТ FM в Кузбассе».

Время выхода программы на этой неделе:
Вторник, четверг: 10.05, 14.05, 18.05, 22.05, 2.05
Среда, пятница: 11.05, 15.05, 19.05, 23.05, 2.05
Суббота, воскресенье: 12.05, 16.06, 20.05, 23.05, 2.05

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp