×

В Кемерове стартует первое юмористическое шоу «Бабло побеждает зло»

Его участники буду сражаться за деньги, отпуская жёсткие шутки.

30 октября в Кемерове стартует первое юмористическое шоу, участники которого шутя будут сражаться за реальные деньги. Проект реализован при поддержке портала Сибдепо, радиостанций «Серебряный дождь» и «НАШЕ Радио», ночного клуба «Бархат».

Как отмечают организаторы, это будет ночное шоу с жёстким юмором и возрастным рейтингом 18+. Кстати, непосредственное участие в организации шоу принимает и юмористический дуэт “Лето”, прославившийся на всю страну благодаря выступлению в «Comedy Баттл» и, конечно, своему таланту. Как рассказал Сибдепо участник дуэта Станислав Козлов, в шоу могут принимать участие любые творческие единицы — дуэты, команды и по одному.

“Всего до денежного приза будет необходимо пройти три этапа — домашнее задание, импровизацию и финал. Победитель забирает все деньги”, — пояснил Станислав.

Кто же будет судить выступления кузбасских юмористов, пока не сообщается. Организаторы лишь отмечают, что это будут известные горожане. К слову, один из них и будет участник дуэта “Лето”, а второй будет вести шоу.

Другие подробности можно будет узнать только посетив 30 октября ночной клуб «Бархат» (ТЦ «РЕТРО», 3 этаж, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 26). Юмористическое шоу приглашает гостей к 20 часам. Цена билета за столиками составляет 300 рублей, стоя – 200 рублей. Телефон для справок: 674-564.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp