×

В Кемерове таксуют красные Porsche с интернетом в салоне

Люксовый автомобиль может приехать на любой вызов.

В Кемерове таксуют красные Porsche с интернетом в салоне

Некоторые жители Кемерова сегодня изрядно удивляются, когда на вызов такси к ним приезжает Porsche Cayenne или Porsche Panamera. Кроме того, на ярко-красных автомобилях можно доехать бесплатно и получить доступ к 4G-интернету.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому жителю Кемерова при заказе в службе такси «Maxim» по телефону 22-22-22 в период с 31 марта по 14 апреля 2015 года. Бесплатно проехать на 4G-такси МТС также смогут радиослушатели «Русского радио» и «DFM». Кроме того, бесплатные поездки на необычном такси можно будет выиграть в группе «ВКонтакте» портала Сибдепо, в эфирах радиостанций «Серебряный дождь» (91,5) и «Наше радио» (106,7).

«Сегодня жители Кемеровской области могут выходить в сеть 4G и серфить в интернете на скорости до 75 Мбит/с, ─ рассказал директор филиала МТС в Кемеровской области Станислав Тен. — Для наших абонентов это совершенно новый уровень пользования мобильными сервисами и приложениями. Ощущения от работы в сети LTE от МТС сравнимы с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный скоростной автомобиль. Для того, чтобы наши клиенты смогли почувствовать скорость, мы запустили проект «4G-такси от МТС» в Кемерово, а 16 апреля наши суперкары приедут в Новокузнецк. Уверен, что пользование скоростным мобильным интернетом 4G доставит нашим абонентам не меньшее удовольствие, чем поездка на мощных скоростных суперкарах».

Напомним, ещё одно необычное такси на улицах Кемерова работало в марте — в рамках «Честного тест-драйва» Сибдепо предлагал горожанам прокатиться за 16 рублей на Infiniti QX80.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp