×

В Кемерове у рынка «Дружба» уложат асфальт

У рынка «Колос» дорожное полотно уже отремонтировано.

В Кемерове капитально отремонтируют проблемный участок у рынка «Дружба». Автомобилисты не первый год отмечают, что проезжать в этом месте по улице Тухачевского становится всё сложнее. Кроме того, здесь проходит автобусный маршрут.

дружба

По информации Управления дорожного хозяйства и благоустройства, 8 сентября в Кемерове начался капитальный ремонт улицы Тухачевского в районе этого рынка. Здесь будет выполнено устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия.

Напомним, 20 июня в Кемерове маршрутные такси прекращали на один день движение на участке от улицы Тухачевского до остановки «Рынок «Дружба» из-за плохого состояния дороги.

56954

А вот у рынка «Колос» ремонт полностью завершён. Здесь на пр-те Комсомольский рабочие уложили двухслойное асфальтобетонное покрытие общей площадью 2700 кв.м.

Также продолжаются работы на кольце бульвара Строителей. Дорожники выполнили фрезерование общей площадью 12 тысяч кв.м; уложили выравнивающий слой – 3600 кв.м. На ул.Металлистов выполнено устройство 3 тысяч кв.м выравнивающего слоя и 1,5 тысяч кв.м – верхнего слоя асфальтобетона. Дорожники продолжают работы по фрезерованию дорожного покрытия на ул.Сибиряков-Гвардейцев (участок: от ул.Терешковой до ул.Волгоградская).

Ремонт дорог проводится без ограничения движения. Убедительная просьба ко всем автолюбителям соблюдать скоростной режим. Об ограничении скорости информируют дорожные знаки, размещенные на участках, где ведется ремонт.

Фото: архив Сибдепо, Google Images
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp