×

В Кемерове участники фестиваля Sound in Motion получили призы от Сибдепо и НАШЕго Радио

Презентация автомобилей Jaguar Land Rover на свежем воздухе плавно перешла в рок-концерт.

В Кемерове 11 сентября в рок-кафе «Zeppelin» прошла презентация автомобилей Jaguar и Land Rover, которая продолжилась концертом трёх англоязычных групп города.

Всего на мероприятии были представлены три автомобиля — Jaguar XJ, Land Rover Freelander и Range Rover Evoque. Познакомиться с люксовыми машинами можно было на свежем воздухе на площадке перед рок-кафе. Скрасили презентацию конкурсы и призы от партнёров мероприятия — информационно-делового портала «Сибдепо» и «НАШЕго Радио».

Затем гости мероприятия, которых собралось немало, переместились внутрь кафе, где для них выступили кемеровские рок-группы. Снимки с фестиваля можно посмотреть в фотогалерее Сибдепо.

Отметим, что «НАШЕ Радио» при поддержке Сибдепо проводит ещё один розыгрыш призов — сертификаты на 50 и 100 литров бензина среди подписчиков официального паблика радиостанции в Кемерове.

3EUq2i7vCL8

Чтобы принять участие в розыгрыше 50 литров бензина, нужно взять наклейку «НАШЕ Радио», сфотографироваться на фоне машины с наклейкой и выложить в альбом «НАШИ в городе». После этого необходимо сделать репост фото в альбоме на свою страницу ВКонтакте. Каждые две недели, начиная с 13 июля, с помощью генератора случайных чисел будет выбран обладатель карточки на 50 литров бензина. Итоги будут подводиться по понедельникам.

Чтобы побороться за приз в 100 литров бензина, нужно поймать как можно больше НАШИХ в городе. Правила просты: вы фотографируете машины с наклейками НАШЕГО Радио, формируете из них альбом на своей страничке «ВКонтакте» и в выходные перед днём подведения итогов (а это всегда понедельник) высылаете ссылку на альбом администраторам группы «НАШЕ Радио Кемерово». Тот, кто сфотографировал наибольшее количество «НАШИХ», и получит сертификат на 100 литров бензина.

Более подробно о розыгрыше можно прочитать здесь и в паблике радиостанции.

Фото: null.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp